ГлавнаяОрганизация питания

Информация об организаторе питания
  • Сторонний организатор питания отсутствует
  • Уважаемые участники образовательного процесса!
    Президент России Владимир Путин подписал закон о предоставлении бесплатного горячего питания учащимся начальной школы (с первого по четвертый классы).

Закон включает в себя внесенные главой государства ко второму чтению поправки в целях реализации положений его послания Федеральному собранию от 15 января 2020 года, которые позволят обеспечить бесплатным питанием детей, обучающихся в начальной школе, начиная с 1 сентября 2020 года с учетом переходного периода до 1 сентября 2023 года. Согласно закону, учащиеся младших классов должны будут обеспечиваться бесплатным горячим питанием не реже одного раза в день, а в меню должны быть и горячее блюдо, и горячий напиток. Финансирование будет идти за счет средств из федерального, региональных, местных бюджетов и иных источников, отвечать за обеспечение горячим питанием будет учредитель школы. Устанавливается возможность предоставления бюджетам субъектов РФ субсидий из федерального бюджета на софинансирование организации горячего питания на условиях, определяемых правительством РФ.

• Примерное 12-дневное меню питания обучающихся 7-11 лет. (PDF; 2.04 Мб)
  • Примерное 12-дневное меню питания обучающихся 12-18 лет (PDF; 1.28 Мб)

Время приема пищи

График работы столовой