Конструктор будущего

4 апреля 2019 Аскизский лицей-интернат  включился  в профориентационный    проект “Конструктор будущего”. Представляли проект руководители: Вячеслав Осипов и Анастасия Госман.

Невероятно весёлые и активные ведущие.

Они задавали различные вопросы, по типу существуют ли в медицине 3D принтеры и могут ли люди менять положение астероидов в галактике.   Беседовали с учениками о том, какие же есть профессии и спрашивали, кто кем хотел бы стать в будущем и какие профессии будут востребованы.   Играли в различные развивающие игры: ”Атлас новых профессий”, ”Специалист будущего”, ”По миру профессий будущего” и др.

Данные игры учат зарабатывать деньги, не упуская ничего важного в жизни. По опросу участников всем очень понравилось, всего на мероприятии было 80 человек 9-10 классы. По словам ученицы 10Б Тихомировой Виктории: ”Работа у нас сплоченная. Было весело, все очень понравилось” Хоть и было весело, но пора прощаться.

Спасибо всем, кто принял участие в данном проекте - организаторам, ведущим, участникам.

Дата последнего обновления страницы 03.09.2020