НПК "Великое наследие народов Хакасии"

Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат

"Аскизский лицей-интернат" им. М.И.Чебодаева

НПК "Великое наследие народов Хакасии"

В республике Хакасия ассоциированные школы Юнеско провели конференцию «Великое наследие народов Хакасии»

29.03.2017г. на базе Аскизского лицея-интерната им. М.И. Чебодаева состоялась II республиканская научно-практическая конференция для обучающихся и педагогических работников «Великое наследие народов Хакасии» в рамках проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО».

Организатором конференции стала Муниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Аскизский лицей-интернат» им. М.И. Чебодаева – кандидат на вступление в проект «Ассоциированные школы ЮНЕСКО».

В работе конференции приняли участие обучающиеся и педагоги тридцати образовательных организаций Республики Хакасия.

Была организована работа 13 секций. Для компетентной оценки проектов обучающихся и педагогического опыта были привлечены сотрудники ГБНИУ РХ«Хакасского научно-исследовательского института языка, литературы, истории», ГАУ ВПО «Хакасского государственного университета им. Н.Ф.Катанова», ГАОУ РХ ДПО «Хакасский институт развития образования  и повышения квалификации».  Общая численность участников конференции составила более 190 человек.

Дата последнего обновления страницы 30.11.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»